Geschäftsführung

Peter Brandt

Geschäftsführer

01711770854

 

Andreas Brandt

Geschäftsführer

015114743440

andreas.brandt@tab-maschinen.de

Luzia Brandt

 

Büro, Buchhaltung

luzia.brandt@tab-maschinen.de

Maschinenbau

Jan Nellessen

M. Sc.

Konstruktion und Entwicklung

jan.nellessen@tab-maschinen.de

 

Verkauf

Josef Leinen

Verkauf Landtechnik Innen-, und Außendienst

015112676786

josef.leinen@tab-maschinen.de

Kerstin Langen

Verkaufsabwicklung

 

kerstin.langen@tab-maschinen.de

Verkauf LFU GmbH

Barbara Nosbers

Vertrieb Strautmann Außendienst

015172752327

barbara.nosbers@lfu-maschinen.de

 

Ersatzteillager

Wilhelm Hillen

Leitung Ersatzteillager

wilhelm.hillen@tab-maschinen.de

Melanie Klein

in Elternzeit

 

Ralf Leuschen

Ersatzteillager

ralf.leuschen@tab-maschinen.de

Biogas

Günter Hoffmann

Ansprechpartner Biogas, Werkstatt und Maschinenbau

01717321109

guenter.hoffmann@tab-maschinen.de

Werkstatt Landtechnik

Hubert Kob

Werkstatt Landtechnik

Günter Haas

Werkstatt Landtechnik

Manuel Scheuern

Azubi Werkstatt Landtechnik

 Noah Theodor

Azubi Werkstatt Landtechnik

Werkstatt Maschinenbau

Mariusz Nowacki

Werkstatt Maschinenbau

Lukasz Lapawa

Werkstatt Maschinenbau

Raphael Peters

Azubi Werkstatt Maschinenbau

Carsten Heck

Azubi Werkstatt Maschinenbau

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Technik für Agrar und Bau