Geschäftsführung

Peter Brandt

Geschäftsführer

0171 1770 854

 

Andreas Brandt

Geschäftsführer

0151 1474 3440

andreas.brandt@tab-maschinen.de

Luzia Brandt

 

Büro, Buchhaltung

luzia.brandt@tab-maschinen.de

Maschinenbau

Jan Nellessen

M. Sc.

Konstruktion und Entwicklung

jan.nellessen@tab-maschinen.de

 

Verkauf

Josef Leinen

Verkauf Landtechnik Innen- und Außendienst

0151 1267 6786

josef.leinen@tab-maschinen.de

 Daniel Hermes

 Verkauf Landtechnik Innen- und Außendienst

  0171 3052 393

  daniel.hermes@tab-maschinen.de

 

Kerstin Langen

Verkaufsabwicklung

0151 1432 1299 - bitte nur What's app

kerstin.langen@tab-maschinen.de

Ersatzteillager

Wilhelm Hillen

Leitung Ersatzteillager

wilhelm.hillen@tab-maschinen.de

Melanie Klein

Büro, Buchhaltung

melanie.klein@tab-maschinen.de

 

Ralf Leuschen

Ersatzteillager

ralf.leuschen@tab-maschinen.de

Biogas

Günter Hoffmann

Ansprechpartner Biogas und Maschinenbau

0171 7321 109

guenter.hoffmann@tab-maschinen.de

Werkstatt Landtechnik

Tobias Simon

Leitung Werkstatt Landtechnik

tobias.simon@tab-maschinen.de

 

 

Hubert Kob

Werkstatt Landtechnik

Günter Haas

Werkstatt Landtechnik

Manuel Scheuern

Azubi Werkstatt Landtechnik

 Noah Theodor

Azubi Werkstatt Landtechnik

Werkstatt Maschinenbau

Mariusz Nowacki

Werkstatt Maschinenbau

Lukasz Lapawa

Werkstatt Maschinenbau

Carsten Heck

Werkstatt Maschinenbau

Raphael Peters

Azubi Werkstatt Maschinenbau

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Technik für Agrar und Bau